top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитика"Альфа" закрывает пилотную часть программы

"Альфа" закрывает пилотную часть программы

28 февраля 2011 г. в 10:43

:

Теги :

1 марта 2011 г. в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится закрытие пилотной части молодежной программы главы Хакасии "Альфа". На закрытие программы соберется около 300 молодых людей со всей республики, в том числе и будущие участники программы.

Порядка 100 молодых людей будут награждены за разработку социальных и бизнес проектов, эффективную работу в рамках недели дублера, за активную работу на уровне своих муниципальных образований, за работу на сайте программы и пр.

В рамках закрытия пройдет вручение участникам программы дисконтных карт, позволяющих приобретать товары и услуги со скидками от 3 до 10%.

В торжественной части мероприятия примут участие члены правительства Хакасии, руководители министерств и ведомств, главы городов и районов республики, а также основатель программы - глава Хакасии Виктор Зимин.

Кроме того, с 14:00 до 15:00 в фойе будет работать выставка достижений программы и фото-площадка, на которой каждый желающий сможет принять участие в фотосессии, используя при этом военные доспехи и дизайнерские коллекции верхней одежды, и получить свою фотографию прямо на месте.

Общая программа мероприятия:
14.00-15.00 Заезд делегаций (Фойе)
Работа тематических площадок (фойе перед большим залом)
15.00-17.00 Торжественная часть. Награждение участников программы, концертная программа. (большой зал)
17.00-17.30 Кофе-брейк (фойе перед большим залом)
17.30-18.00 Отъезд участников (Фойе)

 

"Альфа" закрывает пилотную часть программы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала