top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреОлег Меньшиков стал жертвой собственного водителя

Олег Меньшиков стал жертвой собственного водителя

1 марта 2011 г. в 07:50

:

Теги :

Стащив 6 млн руб., 28-летний водитель купил себе BMW X5 и умчался в Ставрополь. В милиции парень объяснил, что взял "компенсацию" за два года унижений.

50-летний актер Олег Меньшиков стал жертвой  шофера, который проработал у него два года.

Случайно обнаружив в оставленном в машине портфеле крупную сумму денег, 28-летний Александр Фурс взял их и сбежал.

- Олег Евгеньевич обратился в милицию с заявлением о пропаже денег днем 24 февраля, - рассказали Life News в УВД ЦАО столицы. - 27 числа вора удалось задержать. Он во всем сознался и согласился вернуть украденное.

Тот послепраздничный день звезда оскароносных "Утомленных солнцем" помнит едва ли не по минутам.

В 10 утра водитель привез его в "Лужники" - там актер с друзьями должен был играть в футбол. Выйдя из спортзала, Олег Евгеньевич не обнаружил ни машины, ни водителя. Телефон шофера не отвечал.

- Фурс отъехал к дому Меньшикова на Фрунзенскую набережную, - объяснил наш источник в столичной милиции. - Видимо, его разбирало любопытство, вот он и залез в портфель своего шефа. А там - деньги.

Такого соблазна Александр Фурс вынести не смог - взял миллионы, бросил машину, поехал в автосалон на Каширском шоссе и купил машину мечты - джип BMW X5.

На крутой "тачке" парень рванул на малую родину - в Ставрополье.

Олег Евгеньевич тем временем, ничего не подозревая, отправился с друзьями в баню. И только попарившись, наконец, забеспокоился и позвонил жене.

- Супруга Меньшикова посмотрела во двор, увидела там машину, спустилась, посмотрела, что в салоне все на месте и успокоила мужа, - продолжает наш источник. - И лишь около часа дня, когда актер доехал до дома, он увидел, что деньги пропали.

6 миллионов звезда "Покровских ворот" планировал положить на счет, но не успел заехать в банк перед футболом.

Александра Фурса, в итоге, поймали в Ставрополе. Водитель Меньшикова отпираться не стал.

- Два года он меня унижал и, увидев деньги, я решил их взять - как адекватную компенсацию за все, что мне пришлось пережить, - объяснил Фурс в милиции.

Олег Меньшиков стал жертвой собственного водителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала