top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии наряд УВО задержал охотников за металлом

В Хакасии наряд УВО задержал охотников за металлом

1 марта 2011 г. в 09:35

:

Теги :

Инцидент произошел в Абазе вечером на территории ООО «Лес». Один из сотрудников заметил двух подозрительных парней с газорезом и незамедлительно нажал кнопку экстренного вызова милиции.

В считанные минуты по сигналу «тревога» на место ЧП прибыл наряд вневедомственной охраны Абазы. Как оказалось, парни уже приступили к распилу металлической трубы.

Милиционеры охраны задержали охотников за металлом. Как выяснилось, один из них оказался профессиональным газорезчиком. Отпиленный кусок трубы, кислородный баллон и газорез у задержанных изъяты.

Злоумышленники в содеянном сознались, однако по данному факту все же будет проведена проверка, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.

Как отметил начальник УВО при МВД Хакасии Игорь Кучинский, благодаря тому, что на многих объектах республики установлены КЭВМ сотрудникам вневедомственной охраны практически всегда удается задерживать преступников на месте.

 

В Хакасии наряд УВО задержал охотников за металлом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

буквоед 1 марта 2011 г. в 13:18

на мете так на мете, тоб ни павана была

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала