top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" в Хакасии установит телефон всего за рубль

"Сибирьтелеком" в Хакасии установит телефон всего за рубль

2 марта 2011 г. в 11:58

:

Теги :

Сибирьтелеком проводит в Хакасии акцию «Весенний ценопад». В её рамках установить квартирный или офисный телефон можно всего за 1 рубль!

«Это самое выгодное предложение из всех, которые наша компания когда либо делала потенциальным абонентам, - прокомментировал директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Надеюсь, жители Хакасии, руководители предприятий республики смогут оценить его по достоинству и обязательно им воспользуются, поскольку стационарный телефон даже в 21 веке не утратил своей актуальности - это по-прежнему самое надёжное средство связи, основа для предоставления скоростного широкополосного доступа в сеть Интернет.

Кроме того, возможности цифровой телефонной связи позволяют абонентом пользоваться большим спектром дополнительных сервисов».

Акция продлится до 31 марта. Заявки на участие в акции «Весенний ценопад» принимаются во всех офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» в Хакасии.
Справки по телефону 061.

"Сибирьтелеком" в Хакасии установит телефон всего за  рубль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала