top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНеизвестные застрелили директора ж\д больницы ст. Красноярск

Неизвестные застрелили директора ж\д больницы ст. Красноярск

2 марта 2011 г. в 14:37

:

Теги :

Следственный отдел по Березовскому району возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением головы. Погибшим оказался директор клинической железнодорожной больницы станции Красноярск Геннадий Мельников.

По предварительной версии, вчера утром Геннадий Мельников поехал в гараж. Вскоре после этого он перестал отвечать на телефонные звонки. По сообщению следственного управления, в половине шестого вечера в поле, недалеко от села Шалинское, местная жительница, выгуливала собаку и обнаружила тело мужчины с огнестрельным ранением головы и следами скотча на руках Kbs.ru.

Позднее в милицию города Железногорска обратилась женщина с заявлением об исчезновении супруга. Милиционеры установили, что приметы пропавшего жителя Железногорска и приметы убитого совпадают. Уголовное дело передано в аппарат Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю. Ведется следствие и лиц, причастных к его совершению преступления.

Неизвестные застрелили директора  ж\д больницы ст. Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала