top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаИлья Ольховский проинспектировал посты вневедомственной охраны на СШГЭС (фото)

Илья Ольховский проинспектировал посты вневедомственной охраны на СШГЭС (фото)

3 марта 2011 г. в 09:29

:

Теги :

Министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский лично проверил, как несут службу сотрудники вневедомственной охраны на постах Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего. Вместе со своим заместителем Сергеем Жулевым и руководством вневедомственной охраны он побывал на всех пяти постах УВО.

Министр устроил сотрудникам УВО настоящую проверку. Он не просто интересовался, как проходит их служба, но и на практике посмотрел, как бойцы МВД готовы к реагированию на непредвиденные ситуации. Узнавал расстановку сил в случае какого-либо ЧП, план их действий. Подчиненные на деле показали главе МВД Хакасии, как будут действовать и даже, сымитировав сигнал «тревоги» по мобильной кнопке вызова милиции, вызвали экипаж коллег на «помощь».

В ходе проверки глава МВД Хакасии давал сотрудникам советы, как можно лучше организовать их службу, расстановку сил в случае ЧП. На постах, где дежурство несут по принципу «сдвоенной охраны» (с ведомственными сотрудниками Минтопэнерго России) Илья Ольховский проверил, как отработаны их совместные действия.

Немаловажным в круглосуточном дежурстве правоохранителей на ГЭС являются условия, в которых они несут службу. Илья Иванович, осмотрев помещения на постах, отметил, что, в целом, условия для милиционеров созданы хорошие.

По итогам поездки министр отметил, что с поставленными задачами сотрудники вневедомственной охраны справляются неплохо, однако есть еще над чем работать для того, чтобы обеспечить наибольшую безопасность столь важного объекта для Хакасии, как Саяно-Шушенская ГЭС, сообщили в пресс-службе УВО при МВД по РХ.

Илья Ольховский проинспектировал посты вневедомственной охраны на СШГЭС (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Оо 3 марта 2011 г. в 11:04

Можно подумать без их пяти постов на ГЭС охрана не справлялась ))

ГостьЯЯ 3 марта 2011 г. в 11:38

Усиление никогда не помешает.Тем более у сотрудников ВНЕведомственной охраны полномочий чуть больше,чем у ведомственной охраны. А охраны много не бывает.Я так считаю.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала