top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске убили студента СФУ

В Красноярске убили студента СФУ

1 июля 2009 г. в 11:50

:

Теги :

В красноярском Академгородке убит студент СФУ. В совершении убийства подозревается студент 3-го курса Сибирского федерального университета

Как рассказали ИА KNews в пресс-службе СУ СК по краю, преступление было совершено поздно вечером 29 июня, заявление в следственные органы поступило около 24 часов. Компания из трёх девушек и троих парней отмечала день рождения одного из молодых людей в доме номер 6 Академгородка в квартире, где жил именинник.

После совместного распития спиртных напитков между двумя парнями на почве личных неприязненных отношений внезапно возникла ссора. В результате молодой человек, студент 3 курса Сибирского Федерального университета, смертельно ранил своего знакомого, также студента СФУ.

В настоящее время следственным отделом по Октябрьскому району Красноярска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ — убийство. Ведется следствие.

В Красноярске убили студента СФУ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала