top
В Москве работников могут вернуть на «удаленку» Путин: Ситуация вокруг COVID-19 может ухудшиться ЕС возмущен ответными санкциями России Китай признал Лукашенко президентом Беларуси Глава Хакасии угодил в очередной постыдный список

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане с концертом выступит Анита Цой

В Абакане с концертом выступит Анита Цой

11 марта 2011 г. в 15:00

:

Теги :

16 марта в столице Хакасии состоится единственный концерт популярной певицы Аниты Цой. На абаканской сцене она выступит в сопровождении своей балетной группы.

Концерт состоится в 19 часов 16 марта 2011 года (среда) в помещении Драмтеатра им. М.Ю. Лермонтова, сообщили в пресс-службе Минкультуры Хакасии.

Справки по телефону: 22-48-74

 

В Абакане с концертом выступит Анита Цой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Музыкант 12 марта 2011 г. в 01:29

Да кому она нужна?

Лиза 12 марта 2011 г. в 11:24

Людям, у которых нет вкуса.

Василий 12 марта 2011 г. в 20:15

Вы видели, чтобы рассуждать так?

Денис 12 марта 2011 г. в 22:50

А мне очень нравится Анита.Обязательно пойду. Люблю сильных людей, да еще с голосом и такими ногами!

Наталья 12 марта 2011 г. в 22:52

УРРРА! Нам!!! Нам нужна!!! Ждем тебя Аниточка!! Наконец-то!!!
Обязательно пойдем всей семьей! Был на сайте www.anitatsoy.ru, в разделе Цойтв посмотрела видео, просто отпад! Очень хочу пойти.

Оля 15 марта 2011 г. в 01:21

Родственники сегодня были в Черемушках на концерте Аниты. Зал битком. Все в диком восторге, говорят супер репертуар и танцы просто сумасшедшие. А после концерта еще и автограф получили, пообщались и сфотографировались. Говорят очень красивая и такая настоящая, открытая, без пантов. Сказали, обязательно надо сходить.

Федор 15 марта 2011 г. в 17:12

Хорошая артистка. Многим фору даст.

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.8195 EUR ЦБ: 89.6637

Курсы валют на сегодня:

  • 77,83 $78,64

    90,68 91,50

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 сентября 2020 г. в 23:43

Сбер запустил самую дешевую в России подписку на онлайн-сервисы Апофеозом агрегирования развлекательных и просто сейчас...

НЕЗЫГАРЬ