top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбобранный дважды: в Абакане владелец игорного клуба лишился и выручки, и оборудования

Обобранный дважды: в Абакане владелец игорного клуба лишился и выручки, и оборудования

14 марта 2011 г. в 17:09

:

Теги :

В субботу, 12 марта, в Абакане был ограблен игорный клуб. Грабитель унес из заведения около 800 тыс. рублей. Но история на этом не закончилась. Свидетели происшествия сообщили о пропаже в милицию. И владелец клуба попался на незаконной деятельности. В результате ограбленный на крупную сумму предприниматель лишился еще и игорного оборудования.

Злоумышленник задержан, однако у него оказалась лишь часть похищенной суммы.

Грабителя - жителя Тувы) задержал наряд вневедомственной охраны при МВД по РХ. Им оказался 31-летний безработный. По данным следствия, утром 12 марта в зале игровых автоматов по ул. Дружбы Народов злоумышленник завладел крупной суммой денег. Точная сумма ущерба сейчас устанавливается. По данным пресс-службы МВД, мужчина похитил около 800 тыс. рублей.

Между тем, обратившийся в правоохранительные органы владелец игрового клуба был уличен в незаконной предпринимательской деятельности. Из клуба изъято 31 единица игорного оборудования. В УВД Абакана сообщили, что в ноябре 2010 г. предприниматель уже привлекался к ответственности, оборудование тогда также было изъято оперативниками.

 

Обобранный дважды: в Абакане владелец игорного клуба лишился и выручки, и оборудования

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала