top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии группа парней похитила девушку

В Хакасии группа парней похитила девушку

15 марта 2011 г. в 12:50

:

Теги :

В минувшую субботу около 22 часов в дежурную часть ОВД по Алтайскому району поступила ориентировка о том, что на территории Бейского района несколько молодых людей насильно посадили 21-летнюю девушку в автомобиль ВАЗ шестой модели и увезли в неизвестном направлении.

Приметы автомашины были переданы находившемуся на дежурстве наряду ДПС. Стражи дорог останавливали для проверки каждый подозрительный автомобиль.

В результате профессиональных действий наряда дорожно-патрульной службы, уже через двадцать минут разыскиваемая машина была задержана на 6-м км автодороги Белый Яр - Бея - Аскиз. Как выяснилось, у водителя ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения не оказалось.

Находившиеся в автомашине молодые люди и напуганная девушка были доставлены в ОВД по Бейскому району для дальнейшего разбирательства.

Автомобиль поставлен на специальную стоянку для задержанного автотранспорта. По факту случившегося Следственным комитетом России по Республике Хакасия проводится проверка, сообщили сегодня в пресс-службе МВД РХ.

 

В Хакасии группа парней похитила девушку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала