top
Аймир Карамчаков из Хакасии завоевал "золото" турнира по греко-римской борьбе Металлурги борются за звание «Профессионал РУСАЛа» Лидеры России и Китая назвали состоявшиеся переговоры успешными В здании правительства Хакасии произошёл пожар Поджигатели офиса Народного фронта получили реальные сроки

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии будет создана концепция повышения энергоэффективности

В Хакасии будет создана концепция повышения энергоэффективности

2 июля 2009 г. в 10:29

:

Теги :

На прошедшей накануне, 1 июля, сессии Верховного Совета Хакасии, министр по градостроительной и жилищной политике республики Александр Кочетков доложил о том, что в регионе будет создана концепция повышения энергоэффективности.

Концепция включит в себя развитие по различным направлениям — как по работе с жилым фондом, так и по энергоэффективности предприятий. Правительство разработает предложения по снижению теплопотерь. Предполагается, что программа будет реализована в период с 2010 по 2015 годы.

В Хакасии будет создана концепция повышения энергоэффективности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала