top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономика "Минал" готов возобновить работу

"Минал" готов возобновить работу

17 марта 2011 г. в 13:15

:

Теги : Минал

ОАО «Минал» в Минусинске в скором времени возобновит работу. В прошлом году имущественный комплекс «Минала» был приобретен на аукционе бурятской компанией «Байкалфарм» за 50 млн рублей. «Предприятие готово на 99%. Один процент - незавезенный спирт, потому что нет еще лицензии», - сказал заместитель генерального директора компании Андрей Черняев.

«Мы подали все документы в Росалкогольрегулирование на получение лицензии для минусинского завода. Срок рассмотрения - один месяц», - добавил Андрей Черняев.
В целом же предприятие готово к запуску.

«Будем надеяться, что от прихода сюда новых инвесторов выиграет Минусинск, Красноярский край и вся Сибирь. И лучшие традиции «Минала» будут сохранены и приумножены», - отметил спикер Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс, который посетил завод во время своей рабочей поездки в Минусинск в начале текущей недели.

 

 "Минал" готов возобновить работу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иваннн 17 марта 2011 г. в 15:27

Минал это слово МИНА для убийства? Сколько горя несут такие "миналы" людям. Например, аборты, т.к. блуд совершается часто в пьяном виде - мы первая страна на земле по числу абртов на душу населения! Конкретно 8 миллионов в год, в Красноярске - 70000 в год, 192 в сутки! Вот послушайте свидетельство одной женщины сделавшей 7-мь абортов, ей приснился сон: мою полы в каком-то здании, они все в крови и не отмываются...потом заглядываю в одну комнату, из которой также текла кровь, и там видит части от неродившихся детей, в виде изрубленной груды мяса...А на стене написано: Мать убившая вас -... ее фамилия и имя, также, что она "верующая", и название церкви в которую она ходила.
Сквозь слезы она также услышала голоса: "Мама, за что ты нас убила, ведь мы хотели жить».

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала