top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЖена вратаря Малафеева погибла в ДТП

Жена вратаря Малафеева погибла в ДТП

17 марта 2011 г. в 15:29

:

Теги : малафеева

Жена вратаря петербургского футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП минувшей ночью, сообщает официальный сайт клуба.

"Марина Малафеева - жена нашего вратаря Вячеслава Малафеева погибла сегодня ночью в ДТП на Приморском проспекте. Мы приносим самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье", - говорится в сообщении.

Информация о гибели супруги футболиста Славы Малафеева Марины - настоящий шок не только для поклонников, пишет "Комсомольская правда". Молодая красивая женщина. Двое маленьких детей. Любимый и знаменитый муж. Интересная работа (Марина была продюсером, занималась группой М 16). Впереди - сплошные перспективы. И так нелепо все оборвалось...Даже сразу не верится.

- Да, это правда, - к сожалению, подтвердил «КП» пиар-менеджер группы «М 16» Леван Матуа. - Я сам узнал об этом часа полтора назад. Сам в шоке. Подробностей пока не знаю. Пытаюсь сам узнать хоть что-то, но в такой момент, сами понимаете, всем ни до чего...

Буквально за несколько дней до трагедии, 13-14 марта, на страничке Марины «в контакте» появилось объявление: «Требуется водитель, стаж от 3 лет».
К сожалению, найти профессионала Марина не успела, пришлось сесть за руль самой...

Говорят, накануне трагедии отмечали день рождения одного из солистов группы «М 16» Игорь Хазраткулова.

А в салоне с Мариной во время аварии находился другой солист - Дмитрий Рыбаков. Он в тяжелом состоянии попал в больницу.

 

Жена вратаря Малафеева погибла в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала