top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреДело о гибели жены вратаря Зенита в ДТП прекращено

Дело о гибели жены вратаря Зенита в ДТП прекращено

17 июня 2011 г. в 09:59

:

Теги : малафеева

В Петербурге за отсутствием состава преступления прекращено уголовное дело по факту аварии с участием Марины Малафеевой. Оно было квалифицировано по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Как сообщили корреспонденту "РГ" в ГУВД по Санкт - Петербургу и Ленобласти, в момент ДТП жена голкипера петербургского "Зенита" находилась в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию официально подтвердили в ведомстве. Кроме того, установлено, что погибшая нарушила ПДД: зафиксировано превышение скорости и несоблюдение бокового интервала.

Напомним, авария, в которой погибла супруга вратаря "Зенита" Марина Малафеева и пострадал солист группы "М-16" Дмитрий Рыбаков, произошло утром 17 марта на Приморском проспекте. Марина не справилась с управлением на сложном участке дороги. Автомобиль сначала врезался в сугроб, затем подлетел в воздух и, протаранив рекламный щит, врезался в дерево. Супруга голкипера петербургского "Зенита" скончалась на месте. Дмитрий Рыбаков был госпитализирован в тяжелом состоянии в отделение реанимации Военно-медицинской академии. Он был прооперирован и вскоре пошел на поправку, сообщает Российская газета.

 

Дело о гибели жены вратаря Зенита в ДТП прекращено

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала