top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии интернет-журнал обвинил 7-летнего ребенка в избиении взрослых

В Хакасии интернет-журнал обвинил 7-летнего ребенка в избиении взрослых

17 марта 2011 г. в 15:25

:

Теги :

15 марта 2011 г. на сайте интернет-журнала "Новый Фокус" под заголовком "На станции Сон массово избиты женщины и дети" опубликована информация о том, что в групповом избиении, произошедшем 6 марта 2011 г. в сельском клубе станции Сон Боградского района, участвовал сын районного прокурора.

"В редакцию интернет-журнала «Новый Фокус» обратились жители станции Сон Боградского района Хакасии. Сельчане, преимущественно женщины и дети были массово избиты 6 марта в сельском клубе на праздновании Международного женского дня. По словам жителей станции, нападавшие приехали из районного центра Боград, всего было около полутора десятка. Среди них находились сын районного прокурора, начальника местного МЧС и депутата Верховного Совета Хакасии. Били кастетами, дубинками и битами. В сельском клубе также был избит участковый уполномоченный станции Сон Николай Абросимов и его супруга", - говорится в сообщении "Нового Фокуса".

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии, участие единственного сына прокурора Боградского района в нападении на граждан категорически исключено в силу его малолетнего возраста - ребенку всего 7 лет.

В Хакасии интернет-журнал обвинил 7-летнего ребенка в избиении взрослых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала