top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортПрощание с Людмилой Зыкиной продлится 2 дня

Прощание с Людмилой Зыкиной продлится 2 дня

2 июля 2009 г. в 12:15

:

Теги :

Великую певицу Людмилу Зыкину, которую всегда называли душой страны, будет отпевать Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Сотрудники государственного академического ансамбля «Россия» направили в Патриархию просительное письмо сегодня утром, через двадцать минут после того, как им стало известно о трагедии.

"Людмилу Георгиевну будет отпевать патриарх, - рассказали L!FE.ru в театре, который сегодня не может поверить в то, что «мамы» больше нет. - У него, правда, свое расписание, и пришлось «передвинуть» некоторые встречи. Поэтому похороны состоятся не на третий день, в пятницу, а на четвертый - в субботу".

Людмилу Зыкину похоронят 4 июля в час дня на Новодевичьем кладбище. За день до этого в Концертном зале имени Чайковского состоится гражданская панихида, а вечером гроб с телом певицы перевезут в храм Христа Спасителя: там пройдет церемония отпевания.

"Уже сейчас мы знаем, что проститься с Людмилой Георгиевной захотят тысячи людей в Москве, наверняка будут приезжать и из других городов, - говорят в театре. - За два дня этого сделать невозможно физически. Мы будем стараться организовать все так, чтобы проводить в последний путь смогло максимальное количество людей. А сразу после похорон мы отправляемся на гастроли. Буквально на следующий день. Зыкина планировала ехать с нами...".

Прощание с Людмилой Зыкиной продлится 2 дня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала