top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоОпасный участок дороги в Абакане снабдили предупреждающей надписью

Опасный участок дороги в Абакане снабдили предупреждающей надписью

2 июля 2009 г. в 14:18

:

Теги :

На кольцевой развязке по улице Итыгина в Абакане появилась надпись «ТИШЕ», предупреждающая водителей о подъезде к опасному участку. Кольцевая развязка на въезде в город имеет «дурную» славу и является очагом аварийности. Поэтому знаковую информацию было решено дополнить надписью.

Сотрудники ГИБДД надеются, что это нововведение  повлияет на снижение уровня аварийности на этом участке дороги. Подобный опыт был позаимствован в Белоруссии, откуда не так давно вернулся один из начальников подразделений ГИБДД Хакасии. Безопасность на дорогах нашего региона зависит от каждого участника движения. Свои предложения по улучшению улично-дорожной сети  можно присылать на электронный адрес PBDD19@yandex.ru.

Опасный участок дороги в Абакане  снабдили предупреждающей надписью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала