top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии милиционер попался на краже кошелька

В Хакасии милиционер попался на краже кошелька

23 марта 2011 г. в 10:30

:

Теги :

Следственный комитет России по Хакасии завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела собственной безопасности МВД по Хакасии Романа Иванова. Милиционера будут судить за банальную кражу. В салоне сотовой связи он прихватил со стойки чужое портмоне.

Бывший старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела собственной безопасности МВД по Хакасии Роман Иванов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

20 января 2011 г. Иванов, придя магазин «Связной» в Черногорке платить по кредиту за сотовый телефон, украл лежащее на столе-стойке портмоне. Портмоне стоимостью 600 рублей с находящимися в нем денежными средствами в сумме 5 тыс. рублей принадлежало 20-летнему жителю Черногорска. После совершенной кражи Иванов с места происшествия скрылся, распорядившись похищенным по собственному усмотрению.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии милиционер попался на краже кошелька

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Вл 24 марта 2011 г. в 09:21

Вот бабер

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала