top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

В Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

29 октября 2010 г. в 15:50

:

Теги : изувер

Подросток, истязаясь над собой, совершил суицид из-за страха пойти в тюрьму. Денис К. выпил уксусную кислоту, перерезал себе вены и повесился на веревке, привязанной к дверной ручке.

Парень совершил суицид из-за возбужденного против него уголовного дела - обвинитель запросил 4 года лишения свободы.

17-летний Денис приехал в Абакан из села Аев на подработку. Парень вместе с двоюродным братом снимали комнату. Накануне вечером брат нашел Дениса повешенным.

- По словам брата, подросток покончил с собой из-за уголовного дела, возбужденного за разбой в отношении погибшего, - рассказал руководитель Абаканского межрайонного следственного отдела СУ СКП по РХ Владислав Чистанов. - Денис был на подписке о невыезде, судебный процесс уже был в стадии завершения, в понедельник должен был вынесен приговор, и гособвинитель запросил наказание 4 года лишения свободы, после чего мальчик жестоко покончил с собой.

На месте трагедии была найдена предсмертная записка, адресованная матери погибшего: «Прости, мама, мне очень страшно, позвони однокласснице Алене и скажи, что я ее люблю, и она меня тоже любит...».

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала