top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

В Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

29 октября 2010 г. в 15:50

:

Теги : изувер

Подросток, истязаясь над собой, совершил суицид из-за страха пойти в тюрьму. Денис К. выпил уксусную кислоту, перерезал себе вены и повесился на веревке, привязанной к дверной ручке.

Парень совершил суицид из-за возбужденного против него уголовного дела - обвинитель запросил 4 года лишения свободы.

17-летний Денис приехал в Абакан из села Аев на подработку. Парень вместе с двоюродным братом снимали комнату. Накануне вечером брат нашел Дениса повешенным.

- По словам брата, подросток покончил с собой из-за уголовного дела, возбужденного за разбой в отношении погибшего, - рассказал руководитель Абаканского межрайонного следственного отдела СУ СКП по РХ Владислав Чистанов. - Денис был на подписке о невыезде, судебный процесс уже был в стадии завершения, в понедельник должен был вынесен приговор, и гособвинитель запросил наказание 4 года лишения свободы, после чего мальчик жестоко покончил с собой.

На месте трагедии была найдена предсмертная записка, адресованная матери погибшего: «Прости, мама, мне очень страшно, позвони однокласснице Алене и скажи, что я ее люблю, и она меня тоже любит...».

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В Абакане подросток убил себя от страха перед тюрьмой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала