top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСАЯНАЛ вышел на докризисные объемы выпуска продукции

САЯНАЛ вышел на докризисные объемы выпуска продукции

3 июля 2009 г. в 10:15

:

Теги :

Заказы на продукцию фольгопрокатного предприятия САЯНАЛ в июле вернулись на уровень лета прошлого года.

Фольгопрокатное предприятие САЯНАЛ, расположенное в Хакасии, работает  исключительно по конкретным заказам. В январе-феврале этого года падение заказов на фольгу превысило 40%, но с марта поступление заказов начало увеличиваться. В мае саянские фольгопрокатчики произвели 3 000 тонн, в июне 3 100, заказ на июль – 3500 тонн, притом, что среднемесячные объемы выпуска товарной продукции САЯНАЛом в 2007-2008 годах составляло 3 300 тонн, рассказали в пресс-службе САЗа (компания РУСАЛ).

САЯНАЛ - крупнейшее в России предприятие по производству фольги и упаковочных материалов на ее основе -  производит как бытовую фольгу, техническую (для радиаторов, кабелей), так и глубокопереработанную: с многоцветной печатью, для упаковки сырков и кондитерских изделий, с термолаком – для упаковки йогуртов, сметаны, лекарств, меда, кашированную с одноцветной и многоцветной печатью – для упаковки масла, мороженного, сигарет и многое другое.

«Сегодня мы могли бы поставлять и больше фольги потребителям, особенно российским, но для этого необходим спрос с их стороны, - заметил управляющий директор САЯНАЛа Геннадий Гаманович. – Технологически мы готовы выполнить заказы по производству самой современной продукции из фольги и упаковочных материалов на ее основе. За последний год мы существенно повысили эффективность производства, стали сильнее и конкурентоспособнее. Я думаю, что кризис уходит, и мы идем на подъем».

САЯНАЛ вышел  на докризисные объемы выпуска продукции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала