top
Веселые посиделки в кафе вышли для сельчанки из Хакасии боком Молодой абаканец средь бела дня разгуливал с наркотиками В Хакасии заговорили об отставке Коновалова Погода в Хакасии 2 октября: На дворе всё холоднее Нарышкин: В Беларуси готовится масштабная провокация

Политика

ГлавнаяПолитикаБольшая проверка ЖКХ - нарушения нашли везде (видео)

Большая проверка ЖКХ - нарушения нашли везде (видео)

31 марта 2011 г. в 11:35

:

Теги :

В Хакасии завершен первый этап большой правительственной проверки коммунальщиков. За полтора месяца проверили коммунальщиков во всех городах и трех районах. Нарушения нашли везде. Среди них - завышенные тарифы, финансовые махинации и непрозрачность работы.

На встрече с главой Хакасии руководитель рабочей группы по проблемам ЖКХ Алексей Кисуркин доложил о результатах ревизии. Подробности - в репортаже РТС.

Большая проверка ЖКХ - нарушения нашли везде (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

опа 31 марта 2011 г. в 16:07

Ну конечно! пришел Кисуркин и все наладил! че докладывать то? вот когда снизятся цифры в расчетке, тогда и докладывайте. когда люди сами скажут - спасибо, платим меньше. а так - бла-бла-бла. зачем там вообще Кисуркин?

упа 31 марта 2011 г. в 17:36

Как зачем Кисуркин? Он бо-о-о-ольшой спец в коммуналке.

опа 1 апреля 2011 г. в 10:19

зачем огороды городить? куча всяких министерств, комитетов и инспекций. спросите их - что они сделали? зачем сверху садить Кисуркина? понятно, что надо трудоустроить. но это его проблема, почему за счет налогоплательщиков? пусть встает на биржу труда

ёпа 1 апреля 2011 г. в 10:43

Как зачем? Кто-то должен же проверять коммуналку! Ну не жилищная же инспекция с прокуратурой! Им то это зачем?

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2774 EUR ЦБ: 90.7237

Курсы валют на сегодня:

  • 76,85 $77,85

    90,30 91,30

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
1 октября 2020 г. в 19:34

Бизнес - сериал "Глеб Франк против рыбаков" продолжается, и мы активно за ним следим. Иногда складывается полное ощущени...

Оперштаб Москвы