top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреНа звезду "Интернов" завели уголовное дело

На звезду "Интернов" завели уголовное дело

1 апреля 2011 г. в 11:30

:

Теги :

На исполнителя роли мажора Глеба Романенко в сериале "Интерны" Илью Глинникова завели уголовное дело. Сосед обвиняет актера в том, что тот жестоко избил его. Артист подал встречное заявление, обвинив пострадавшего в клевете.

"В квартире Ильи Глинникова громко играла музыка, и я решил попросить сделать ее потише, - приводит рассказ пострадавшего Андрея Лапшова журнал "Тайны Звезд". - Дверь открылась, и я увидел Илью, почему-то голого, и его мать, как мне показалось, немножко пьяную. Мне не дали ни слова сказать! Глинников сразу ударил меня в лицо! Я попытался защититься, но он борцовским приемом повалил меня на пол. От удара я сломал себе плечо и потерял сознание".

По словам соседа, после той драки ему сделали две серьезных операции. Сейчас Лапшов нуждается еще в одной. В связи с этим пострадавший подал на Илью Глинникова в суд. Теперь звезде "Интернов" грозит от двух до восьми лет тюрьмы.

"Похоже, этот человек хочет довести мою мать до гробовой доски, - рассказал журналу свою версию произошедшего Глинников. - Естественно, у нас был с ним конфликт. Потому что он ворвался в нашу квартиру, схватил мою маму, а потом вытащил из квартиры и меня".

Актер был раздетым, потому что мылся в душе, когда услышал, что мама зовет его на помощь. Сосед, ворвавшись в чужую квартиру, схватил пожилую женщину за руку. Тогда Илья выбежал из ванной и нанес удар Лапшову.

Глинников объяснил, почему так остро отреагировал на поведение соседа, сообщают Дни.Ру. "В 2002 году я приехал из Тульской области покорять Москву. А через три года забрал сюда маму с младшим братом, потому что чувствовал, как она тоскует. Мама - мой лучший друг. Мне иногда кажется, что моя слава и успех должны были достаться ей, а не мне. Она нас вырастила одна, без отца... И я никому не позволю ее обижать!" - заявил актер, подавший встречное заявление, обвинив соседа в клевете.

На звезду "Интернов" завели уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала