top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Спорт

ГлавнаяСпортВ финале Спартакиады учащихся России участвуют 6 спортсменов из Хакасии

В финале Спартакиады учащихся России участвуют 6 спортсменов из Хакасии

3 июля 2009 г. в 11:18

:

Теги :

Шесть спортсменов Хакасии будут представлять сборную Сибирского федерального округа на финале Спартакиады учащихся России. Финал состоится в июле в городе Пенза.

В настоящее время центр спортивной подготовки министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия занимается организационными работами по отправке спортсменов, рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, что сборную Хакасии представляют победители зонального этапа Спартакиады: Сычев Дмитрий (легкая атлетика), Татьяна Грязнова (волейбол),  Авель Кузнецов (плавание), Петр Бутанаев (вольная борьба),  Роман Ермолаев (настольный теннис) и  Татьяна Куклина (настольный теннис).

Как рассказал специалист ЦСП Валерий Шевцов, «возможно, в список кандидатов в сборную сибирского региона будут включены еще три хакасских спортсмена. В настоящее время мы ждем подтверждения из Новосибирска».

В финале Спартакиады учащихся России  участвуют 6 спортсменов из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала