top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоУлицу Кирова в Абакане расширят до шести полос

Улицу Кирова в Абакане расширят до шести полос

4 апреля 2011 г. в 16:46

:

Теги :

В Департаменте градостроительства, архитектуры и землеустройства Абакана рассматриваются проекты по реконструкции улицы Кирова в границах улиц Щетинкина - Итыгина и улицы Некрасова в границах улиц Чертыгашева - примыкание к ул. Торосова.

Проектные работы на конкурсной основе выполняют барнаульские проектировщики, и сейчас представленные ими эскизы проходят предварительное согласование.

Так, например, в рамках реконструкции улицы Кирова проезжую часть расширят до 6 полос, разместят парковочные карманы, обустроят тротуары. Работы по реконструкции будут выполняться поэтапно.

Одновременно Департамент ГАЗ ведет работу по оценке частных домов, расположенных в зоне реконструкции улицы и составлению соглашений с собственниками об условиях возмещения планируемого под снос жилья. В границах улиц К. Маркса - Некрасова по ул. Кирова с четной стороны расположены 32 домовладения. Три соглашения по сносу жилья уже исполнены, еще два соглашения с собственниками находятся на стадии подготовки, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

Улицу Кирова в Абакане расширят до шести полос

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала