top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Политика

ГлавнаяПолитикаАвтолюбители Черногорска написали открытое письмо Илье Ольховскому

Автолюбители Черногорска написали открытое письмо Илье Ольховскому

1 апреля 2011 г. в 15:29

:

Теги :

В России вступают в силу новые правила регистрации транспортных средств. В связи с этим автолюбители Черногорска обратились с открытым письмом к руководству ГИБДД Хакасии и министру МВД Илье Ольховскому. "До каких пор будет продолжатся это издевательство с регистрацией иномарок со всей Хакасии в Абакане на самом отшибе? Когда это делали, говорили что это «по просьбе трудящихся», специально для их удобства! Вот только непонятно для каких -таких «трудящихся» сделали это «удобство»?", - говорится в обращении.

- Уважаемый Илья Иванович! Обращаемся к Вам от имени всех автолюбителей Хакасии! Сегодня все средства СМИ твердят о реформе милиции и ГИБДД, их переименовании и качественном улучшении их работы, повышении уровня доверия населения к органам внутренних дел. А что же происходит на самом деле?

До каких пор будет продолжатся это издевательство с регистрацией иномарок со всей Хакасии в Абакане на самом отшибе? Когда это делали, говорили что это «по просьбе трудящихся», специально для их удобства! Вот только непонятно для каких -таких «трудящихся» сделали это «удобство»?

Авторынок в Черногорске сложился издавна, не одно десятилетие назад. Спросите любого в Хакасии, куда сегодня едут со всех окрестных городов, сёл и районов продать-купить машину? Ответ очевиден - конечно же в Черногорск!

И получается абсурдная ситуация: снять-поставить машину российского производства пожалуйста, а вот снять- поставить иномарку на учет - будьте любезны ехать аж в Абакан! Разве это порядок?

Ведь совсем недавно, когда регистрационные пункты иномарок были в Черногорске никаких проблем с этим не было, все было правильно и все довольны! Очередей было меньше, было очень удобно, все под боком, сразу можно было выбрать машину, проверить ее и оформив тут же на месте в Черногорске спокойно уехать домой на новом авто без лишней нервотрепки.

Считаем что реформа милиции в полицию, о которой говорит наш президент, нужна и главная ее задача - качественное изменение отношения к своим гражданам.

Так давайте у нас в Хакасии делать это на деле а не на словах! Регистрировать и снимать с учета иномарки в Черногорске необходимо так же как и все остальные машины!

Просим считать это официальным коллективным заявлением-обращением и просим ответить на него всем автолюбителям Хакасии по телевидению, на сайте агентства новостей "Хакасия-Информ", либо в газетах «Черногорский рабочий», «Черногорск».

С уважением и надеждой на то, что реформа МВД - это не просто слова, но и реальные дела,

Автолюбители г. Черногорска.

 

Автолюбители Черногорска написали открытое письмо Илье Ольховскому

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гос 1 апреля 2011 г. в 20:24

Не согласен с авторами письма. Сейчас проводить регистрационные действия намного удобнее чем раньше было.
А Абакан и Черногорск это единое целое.

Витальбас 1 апреля 2011 г. в 22:40

и чо? щас каждый будет строчить себе письма за общей фразой: такие0-то г. Абакана, такие-то г. Черногорска, как уже было у минспорта: типа письмо за подписью болельщиков Саян. сами себе придумали - сами подписали

вместо 2 апреля 2011 г. в 11:23

раз пишут, значит есть проблемы. Тем более, что Ольховский в свое время обещал вернуть РЭО в Черногорск. Что намного логичнее, потому что основная автобарахолка вименно там. Или в Абакане у кого-то руки греются на регистрационных действиях, а?

Жека 2 апреля 2011 г. в 23:15

на самом деле реально по делу написано прямо в точку. сразу же было ясно когда байду с молодежкой замутили что это заказуха. тогда и блатные визитки появились и машины перебитые оформляли влет. комерсы давно облизываются и в давно пытаются перетянуть рынок да не обламывается.
людей-то не обманешь, им виднее где удобней и черногорский рынок им хрен куда сдвинешь, опять же из абакана туда едем, иначе не продашь.
может и вправду сейчас когда лепшеева на нары задвинули, чтото изменится, а то с иномарами точно такая возня туда-сюда гонять просто бред. я лично подпишусь.

Николай 4 апреля 2011 г. в 09:33

Поддерживаю, надо исправить этот абсурд. Наблюдая за новым министром МВД РХ верю, что он это сделает.

Автошник 4 апреля 2011 г. в 11:58

Надо-надо, поддерживаем. Уважаемые господа из полиции - помогите народу!

Нео 4 апреля 2011 г. в 13:23

Гос,
это в каких снах Абакан и Черногорск один город, особенно Молодежный? Скольких бы афер смогли избежать водители, если б РЭО был в Черногорске. Да, спасибо, что в субботу инспектор приезжает, но в воскресенье-то его нет! Думаю, министр МВД не меньше водителей заинтересован в том, чтобы преступлений было как можно меньше, и возврат РЭО в Черногорск поможет в этом направлении.

Сумрак 5 апреля 2011 г. в 13:21

Витальбас, да ты жжошь - полицаи прощупывают обстановку как перенести РЭО в Черногорск! Ухаха!
... И далее по 1-му каналу - Черногорцы перекрыли трассу и требуют запретить регистрацию иномарок у них в городе!!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала