top
Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии Народный фронт Хакасии возвращается в прежний офис В Хакасии задержали домушника, совершившего серию квартирных краж Новогодние праздники Саяногорск отметил «Волшебством русских традиций» от РУСАЛа

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПутин поручил Росимуществу передать Хакасии акции аэропорта "Абакан"

Путин поручил Росимуществу передать Хакасии акции аэропорта "Абакан"

5 апреля 2011 г. в 12:30

:

Теги : аэропорт

Правительство РФ поручило Росимуществу осуществить в установленном порядке передачу в собственность Республики Хакасия находящихся в федеральной собственности 75 проц акций ОАО "Аэропорт Абакан".

Об этом, как передает во вторник ПРАЙМ-ТАСС, говорится в распоряжении от 31 марта N541-р, подписанном во исполнение указа президента РФ от 11 марта 2011 г N295 "О передаче в собственность Республики Хакасия находящихся в федеральной собственности акций открытого акционерного общества "Аэропорт Абакан".

Как говорится в указе, передача осуществляется с целью повышения эффективности авиатранспортного обеспечения Республики Хакасия и привлечения правительством Республики Хакасия на период до 2015 г на условиях государственно-частного партнерства инвестиций в размере не менее 937,7 млн руб в комплексную реконструкцию и модернизацию имущества ОАО "Аэропорт Абакан" и развитие инфраструктуры аэропорта.

 

Путин поручил Росимуществу передать Хакасии акции аэропорта "Абакан"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала