top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоДля международных авиарейсов в РФ открылись ещё четыре города

Для международных авиарейсов в РФ открылись ещё четыре города

11 октября 2020 г. в 12:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Аэропорты ещё четырех городов России были открыты для международных авиаперевозок. Такое решение было принято правительством РФ, которое продолжает постепенно снимать ограничения на международные авиарейсы, несмотря на рост темпов распространения заболевания как в России, так и во всем мире.

Аэропорты Самары, Владивостока, Грозного и Красноярска получат возможность принимать международные авиарейсы, сообщает пресс-служба Росавиации, ссылаясь на решение правительства РФ.

Ранее, когда в России было зафиксировано значительное снижение количества заболевших, в стране началось постепенное ослабление ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19. В том числе, были открыты для международных авиарейсов аэропорты Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска.

Международные авиаперевозки, несмотря на усиление натиска пандемии, также пока не приостанавливаются — по прежнему действует авиасообщение с Турцией, Британией, Танзанией и рядом других стран. Рассматривается возможность возобновления авиасообщения с другими странами.

Как отмечается, ускорение темпов распространения заболевания происходит не только в России — на протяжении последних полутора месяцев ВОЗ регулярно фиксирует рекордные темпы распространения болезни.

Для международных авиарейсов в РФ открылись ещё четыре города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала