top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреКировский губернатор оставил жену с тремя детьми

Кировский губернатор оставил жену с тремя детьми

12 апреля 2011 г. в 10:19

:

Теги :

Свой развод с супругой Никита Белых тщательно скрывал. Факт вскрылся лишь во время подачи декларации о доходах. В администрации Кировской области заявляют, что глава региона ухаживает за своим замом - Марией Гайдар.

Как удалось выяснить Life News, в новом документе не было данных о доходах супруги главы региона, хотя по закону они должны быть опубликованы. В прошлогодней же декларации супруга упоминалась.

- Декларация подана в соответствии с законом, - заявил Life News пресс-секретарь Белых Борис Веснин.

При этом он не стал опровергать факт развода губернатора с супругой, подарившей ему троих детей.

Губернатор Белых подробности своего развода сообщать отказался.

Между тем сотрудники администрации Кировской области на условиях анонимности рассказывают, что Никита Белых ухаживал за своим замом - Марией Гайдар.

Именно эта связь стала причиной развода кировского губернатора, потому что он не мог больше ее скрывать и в городе уже вовсю начали говорить об этом.

Сама Мария Гайдар отрицает связь со своим начальником. Но на вопрос, встречались ли они ранее, ответила, что личную жизнь не комментирует. Мария Гайдар, к слову, развелась в 2008 году.

 

Кировский губернатор оставил жену с тремя детьми

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала