top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоУ жителей Хакасии отбирают травматическое оружие

У жителей Хакасии отбирают травматическое оружие

12 апреля 2011 г. в 14:00

:

Теги :

С 1 по 10 апреля 2011 г. на территории Хакасии проверяли владельцев травматического оружия. В итоге силовики изъяли 163 единицы оружия, в том числе оружия самообороны - 82 единицы.

В период проверок проинспектировано более 1900 граждан, получивших лицензию на приобретение оружия самообороны. Проверке подвержено более 1800 единицы гражданского оружия. В результате, выявлено 91 нарушение, в отношении 82 граждан составлены административные протоколы за нарушения правил оборота гражданского огнестрельного оружия.

По итогам проведенных мероприятий изъято 163 единицы оружия, в том числе оружия самообороны - 82 единицы.

«При осуществлении функций по контролю за соблюдением правил хранения оружия самообороны, основное внимание уделялось выявлению возможных фактов его переделки под стрельбу боевыми патронами, наличие разрешений на хранение и ношение оружия, подтверждающих законность его приобретения, а также своевременной регистрации в ОВД республики приобретенного оружия», - рассказали в пресс-службе МВД.

 

У жителей Хакасии отбирают травматическое оружие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала