top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист застрелил болельщика за ругань в свой адрес

Футболист застрелил болельщика за ругань в свой адрес

6 июля 2009 г. в 11:34

:

Теги :

Полузащитник колумбийского клуба "Атлетико Хуниор" Хавьер Флорес (Javier Florez) застрелил болельщика за то, что тот назвал его отвратительным игроком. Об этом сообщает Лента.ru  со ссылкой на Reuters.

Убийство произошло в колумбийском портовом городе Барранкилья. Как рассказали очевидцы, 27-летний местный житель Исраэль Кастильо (Israel Castillo) обозвал Флорес "малетой" (исп., maleta - чемодан, на колумбийском арго означает "горб", "мешок с тряпьем", "неумелый футболист"). В ответ Флорес выстрелил в болельщика из пистолета.

В июне 2009 года команда "Атлетико Хуниор" из Барранкильи проиграла в финале местного чемпионата "Апертура" команде "Онсе Калдас".

Первоначально футболист скрылся с места происшествия на машине, но позже добровольно сдался полиции. Какие ему предъявлены обвинения, не уточняется.

Reuters напоминает о громком убийстве игрока сборной Колумбии Андреса Эскобара. Футболиста застрелил болельщик Умберто Муньос после того, как из-за автогола Эскобара сборная Колумбии проиграла сборной США на чемпионате мира 1994 года.

Футболист застрелил болельщика за ругань в свой адрес

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала