top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСсора с тещей стала причиной ДТП, в котором погиб ребенок

Ссора с тещей стала причиной ДТП, в котором погиб ребенок

6 июля 2009 г. в 12:00

:

Теги :

Так утверждает водитель иномарки, попавшей в аварию. Около девяти часов вечера в субботу водитель Ниссан Блюберд (житель села Бельтырское), двигаясь по проселочной дороге Красный ключ – Малый Монок, не справился с управлением. На гравийной трассе машину занесло, попытки выровнять траекторию движения не удались и иномарка, буквально срубив одно дерево, врезалась в другое. Трехлетний ребенок погиб на месте.

В салоне машины находились пятеро человек: водитель, его жена, двое несовершеннолетних детей и еще одна родственница. Столкновение с деревом стало роковым для трехлетней девочки. От полученных травм она скончалась на месте ДТП.

В больницу доставлены также 14-летняя сестра водителя и его жена. У пострадавших травмы головы и множественные ушибы, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.


Как пояснили сотрудники ГИБДД по Бейскому району, выезжавшие на место ДТП, детские удерживающие устройства, способные уберечь детей от серьезных травм, отсутствовали. Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что в выдыхаемом воздухе рулевого содержалось 1,7 промилле алкоголя при допустимой норме 0,5. Месяц назад 26-летний рулевой уже задерживался сотрудниками ГИБДД за рулем в нетрезвом состоянии. Материал по данному факту находится на рассмотрении в суде.

Ссора с тещей стала причиной ДТП, в котором  погиб ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала