top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана повесился на проводе в ванной

Житель Абакана повесился на проводе в ванной

18 апреля 2011 г. в 11:53

:

Теги :

17 апреля в своей квартире был найден труп 36-летнего неработающего абаканца. Мать погибшего обнаружила его повешенным на проводе.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в Абаканском межрайонном следственном отделе СКР по РХ, труп обнаружили после того, как вскрыли дверь в квартиру. Мужчина висел на проводе на двери в ванной комнате. Кроме того, в квартире найдено несколько пустых упаковок от таблеток.

«Погибший оставил предсмертную записку, но причина суицида так и неизвестна. Родственники тоже не знают, почему он покончил с собой», - сказал начальник следственного отдела Владислав Чистанов.

Погибший не был женат, детей не имел, не работал, проживал со своей матерью. По словам Владислава Чистанова, раньше мужчина злоупотреблял спиртными напитками, напивался до «белой горячки».

 

Житель Абакана повесился на проводе в ванной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала