top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПропавшая в Шушенском районе девочка найдена мертвой

Пропавшая в Шушенском районе девочка найдена мертвой

19 апреля 2011 г. в 09:58

:

Теги : шушь

Вчера в ходе обследованию дна реки Шушь водолазами обнаружено тело трехлетней девочки, пропавшей вместе со своим братом 17 апреля. Поиски мальчика продолжаются, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Напомним, что сообщение об исчезновении трехлетней девочки и ее 10-летнего брата поступило в дежурную часть милиции 17 апреля около 19 часов. Одна из основных версий исчезновения малолетних - дети играли близко от берега и упали в реку, которая в период весеннего паводка становится полноводной.

 В Иджинском сельсовете Шушенского сельсовета, где живет семья пропавших детей, рассказали, что родители маленьких Карины и Леши места себе не находят: «на час всего их оставили, если бы знали...», писала в понедельник "Комсомольская правда". Семья Путниных не пьющая, дружная, за детишками всегда ухаживают, везде вместе:

- Мама домохозяйка, с Кариной маленькой сидит, ей еще трех лет, а папа работает в Минусинске, в охране ГУФСИНа, посменно, - рассказывает Татьяна Тетерина, заместитель главы Иджинского сельсовета администрации Шушенского района. - Алеша спокойный такой мальчик, не балованный, в третий класс ходит, хорошо учится. Семья Путниных четыре года назад к нам приехала, дом хороший они купили.

Недавно приорели еще и участок на соседней улице с деревянным домиком - чтобы картошки побольше посадить, огород разбить, хозяйство большое развести. И как потеплело, стали на этот участок ездить, убираться, в порядок приводить. Естественно, детей с собой брали, не с кем оставить. Отпустили погулять - деревня у нас спокойная, по улицам машины не гоняют, другие детишки рядом играют. Через час Алеша и Карина не вернулись, родители их хватились, бросились искать. В администрацию к нам приехали со всего края - участковые, с работы отца ребятишек - целая машина сотрудников, МЧС с собаками, водолазы... Переживают - не то слово, мы все переживаем, все их ищем! Ведь беда какая, всего двое детей в семье - и оба пропали...

 

 

Пропавшая в Шушенском районе девочка найдена мертвой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала