top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТройное столкновение в Абакане

Тройное столкновение в Абакане

21 апреля 2011 г. в 09:47

:

Теги :

В среду, 20 апреля, в Абакане около 21:30 в районе дома №31 по улице Некрасова произошло ДТП с участием трех автомобилей. Экспертиза показала, что виновник аварии находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в результате ДТП он получил травму в виде перелома позвоночника. Травмированы и двое других участников аварии.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в УВД Абакана, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь по улице Некрасова, выехал на встречную полосу, где столкнулся в «Тойотой Плац», за рулем которой находилась 23-летняя девушка. От удара «Тойоту» откинуло в сторону, и она столкнулась с неустановленным автомобилем, водитель которого скрылся с места ДТП.

В результате автоаварии водитель ВАЗа получил закрытую черепно-мозговую травму, а также перелом позвоночника. Водитель и пассажир «Тойоты Плац» получили травмы в виде ушибов грудины и шейного отдела позвоночника.

Экспертиза показала, что в момент аварии водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Тройное столкновение в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 21 апреля 2011 г. в 15:51

Что же это за государство...........которое натыкается на вилы..... в очередной раз приняв в законопроект ряд поправок...Необходимо принять закон о том ,что лицо ставшее виновником ДТП(в нетрезвом состоянии причинившее ущерб или же повлекшее за этим смерть должен пожизненно лишаться прав и нести в связи с этим лишение свободы и выплаты компенсации в связи со смертью или увечью пострадавшему лицу...........Уверяю вас пока не введут этот закон все так же будет безнадежно в нашей России на дорогах.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала