top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономика Ураган оставил без света почти 60 тыс. жителей Тувы

Ураган оставил без света почти 60 тыс. жителей Тувы

25 апреля 2011 г. в 09:03

:

Теги :

В ночь на воскресенье почти 60 тысяч человек в 48 населенных пунктах Тувы остались без электроснабжения из-за ураганного ветра.

В ночь на 24 апреля около жители 48 населенных пунктов республики остались без электроснабжения. В результате сильного ветра был поврежден линейный разветвитель на подстанции Сукпак, пояснили в пресс-службе МЧС по Туве. Под отключение попали населенные пункты Кызылского, Чеди-Хольского, Тандынского, Тес-Хемского, Эрзинского, Каа-Хемского районов. Ликвидацией аварии занимались 10 бригад компании "Тываэнерго".

Как сообщили в пресс-службе правительства Тувы, к вечеру удалось восстановить энергоснабжение населенных пунктов. 24 апреля на 16 часов местного времени отключенными остаются 6 фидеров в Чеди-Хольском районе, где в результате лесного пожара сгорела опора высоковольтной линии электропередач. В настоящее время устанавливается новая опора.

 Ураган оставил без света почти 60 тыс. жителей Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала