top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество"Единая Россия" выступит за строительство поликлиники в Белом Яре

"Единая Россия" выступит за строительство поликлиники в Белом Яре

26 апреля 2011 г. в 15:42

:

Теги :

Единороссы республики собрались на очередное заседание депутатской фракции «Единая Россия» в Верховном Совете Хакасии. Депутаты обсуждали вопросы, выносимые на предстоящую 21 Сессию Верховного Совета Хакасии, говорили о выступлении Владимира Путина в Госдуме с отчетом о работе правительства РФ за 2010 год.

Подробно остановились на обсуждении вопроса «О ходатайстве местного политсовета Алтайского местного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что алтайские единороссы обратились с просьбой к секретарю Регионального политсовета партии Виктору Зимину с просьбой о выделении средств в размере 15 млн рублей на начало строительства поликлиники в с. Белый Яр.

Президиум Регионального политсовета, который состоялся 20 апреля, рекомендовал фракции рассмотреть данное ходатайство.

Как рассказали в пресс-службе «Единой России», итогом заседания фракции стало принятие решения о вынесении на повестку Сессии от имени фракции вопроса о поправке в республиканский бюджет, на основании обращения алтайских единороссов.

"Единая Россия" выступит за строительство поликлиники в Белом Яре

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала