top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток угнал автомобиль с помощью отвертки

В Хакасии подросток угнал автомобиль с помощью отвертки

27 апреля 2011 г. в 09:43

:

Теги :

Во вторник, 26 апреля, в ГИБДД Черногорска поступило сообщение о том, что во дворах по улице Садовая подросток катается на «семерке». Патрульный автомобиль объехал весь район. В это время по радиостанции поступило сообщение об угоне в поселке Усть-Абакан автомобиля ВАЗ-2107. Был введён план «Перехват».

В результате 17- летнего парня задержали. Данные автомобиля совпали с полученной ориентировкой.

Как пояснил несовершеннолетний угонщик, он возвращался из поселка Усть-Абакан с учебы домой в Черногорск, увидел автомобиль и решил на нем доехать до дома. Пассажирская дверка оказалась открытой, поэтому трудностей по угону не возникло.

Машину подросток завел с помощью отвертки и спокойно поехал домой.

До настоящего времени парень на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоял, однако теперь его данные будут внесены в соответствующие списки.

В Хакасии подросток угнал автомобиль с помощью отвертки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала