top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоОльга Боргоякова представила Хакасию на форуме молодых журналистов

Ольга Боргоякова представила Хакасию на форуме молодых журналистов

27 апреля 2011 г. в 09:55

:

Теги :

В Московской области в эти дни проходит Всероссийская конференция молодых журналистов «Право знать, право говорить, право действовать». Форум проводится Всероссийским журналом «Наша молодежь» при поддержке Минспорттуризма России. Журналистское сообщество Хакасии представляет редактор программы «Дела» телекомпании «РТС» Ольга Боргоякова.

Как отмечают организаторы, столь масштабный слет молодых работников прессы в России проходит впервые за последние 20 лет. Корреспонденты различных газет, радиостанций и телекомпаний со всей страны собрались в подмосковном пансионате «Дружба», чтобы обсудить проблемы молодежных СМИ и попытаться вместе найти их решение.

По словам Ольги Боргояковой, участие в конференции - это отличная возможность получить новые навыки и в дальнейшем реализовать в Хакасии проект «Молодежного информационного центра», с помощью которого можно развить в регионе молодежную журналистику, открыть новые городские, сельские и районные СМИ. Создание единого информационного пространства стало, как раз, главной задачей Всероссийской конференции молодых журналистов. Организаторы пообещали, что этот форум - только начало, планируется провести серию мероприятий. Следующее уже намечено на октябрь - ноябрь 2011 года, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Ольга Боргоякова представила Хакасию на форуме молодых журналистов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кристи 28 апреля 2011 г. в 00:35

Оля - молодец!Уверена, Хакасия представлена достойно!=))

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала