top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Копьёво появится современный стадион

В Копьёво появится современный стадион

7 июля 2009 г. в 14:34

:

Теги :

В поселке Копьёво Орджоникидзевского района в следующем году начнётся строительство нового стадиона. Оно будет финансироваться из республиканского и районного бюджетов. До конца года местные власти должны завершить все подготовительные работы, в частности, разработать проект стадиона.

Как рассказал руководитель районного спорткомитета Геннадий Свистельников, на разработку проектно-сметной документации потребуется около 2 миллионов рублей. Сейчас чиновники озабочены изысканием этих средств.

Современный стадион с комфортными раздевалками и душевыми планируется разместить на месте старого, который был заброшен еще в 80-е годы. По словам Геннадия Свистельникова, площадка находится на удобном месте, к тому же, эта территория сейчас пустует, поэтому её и решено использовать для сооружения нового стадиона.

Футбольное поле, беговая дорожка, баскетбольная и волейбольная площадки - новый стадион в посёлке Копьёво по графику должен быть сдан в эксплуатацию к концу 2010 года, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Добавим, это не единственный спортивный объект, над которым работают местные власти. По инициативе чиновников к 1 сентября в райцентре будет отремонтирована школьная спортивная площадка. Сейчас она представляет собой пустое поле, а к новому учебному году территорию приведут в соответствие со всеми требованиями и установят на ней спортивные снаряды для занятий легкой атлетикой, волейболом, баскетболом и мини-футболом.

В Копьёво появится современный стадион

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 августа 2010 г. в 20:24

ЧЁТО НЕ ЧЁ НЕ СТРОИТСЯ=)))))))0

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала