top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Ростелеком" провел День открытых дверей в Абакане

"Ростелеком" провел День открытых дверей в Абакане

6 мая 2011 г. в 12:24

:

Теги :

«Ростелеком-Сибирь» провел в Абакане День открытых дверей накануне профессионального праздника - Дня радио и работников всех отраслей связи.

В рамках мероприятия была организована работа открытой приёмной, где каждый желающий мог получить консультацию на приеме у одного из руководителей Городского центра продаж и обслуживания непосредственно в клиентском зале.
Для партнёров компании было проведено заседание круглого стола, в ходе которого состоялась презентация новых услуг, внутрисетевых ресурсов. Кроме того, были рассмотрены вопросы эффективного взаимодействия с учетом новых возможностей компании, появившихся в связи с завершением процесса объединения, перспективы развития партнёрских отношений.

Неподдельный интерес к современным телекоммуникационным технологиям проявили старшеклассники абаканских школ, для которых были организованы экскурсии в Центр обработки вызовов, междугородную телефонную станцию. Множество вопросов у школьников было к специалистам компании о принципах работы технологии GPON, о беспроводном Интернете, IP-телевидении высокой четкости. Учащиеся активно интересовались работой связистов, возможностью получения соответствующего образования. В завершение мероприятия для старшеклассников провели тематическую викторину. Лучшие знатоки телекоммуникационной темы получили подарки - сертификаты на бесплатное подключение к сети Интернет и модемы Webstream.

Розыгрыш бесплатных сертификатов проводился и среди других гостей праздника: ежечасно для клиентов, пришедших в офис, наступал «Звездный час», и счастливчики получали сертификаты на бесплатное подключение к Интернету и телевидению «ТВист».

«Нам приятно, что причастность к нашему профессиональному празднику на Дне открытых дверей почувствовали многие абаканцы. Услуги компании «Ростелеком-Сибирь» пользуются большой популярностью в Хакасии. Уверен, что возможности объединённой компании позволят нам в полной мере обеспечивать жителей республики современными телекоммуникационными услугами для бизнеса, образования и досуга», - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский.

"Ростелеком" провел День открытых дверей в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала