top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреВ Подмосковье водитель БМВ устроил гонки без правил (видео)

В Подмосковье водитель БМВ устроил гонки без правил (видео)

6 мая 2011 г. в 14:24

:

Теги :

Водитель, устроивший гонки без правил в подмосковном Домодедове, сумел скрыться от сотрудников ГИБДД, сбив при этом мотоциклиста.

Иномарку, несущуюся на огромной скорости, патрульная машина заметила около девяти вечера. На пересечении улиц Толбухина и Рабочей в Домодедове полицейские предприняли попытку остановить водителя, но он проигнорировал требование стражей порядка и помчался дальше.

«Чтобы уйти от погони, он выехал на скоростное Симферопольское шоссе, - рассказали в полиции. - Стоит отметить, что шансы догнать лихача на БМВ у полицейских на «Жигулях» были небольшими».

На 45-м километре Симферопольского шоссе водитель не справился с управлением и столкнулся с мотоциклистом. Но ДТП не заставило нарушителя остановиться. Нажав на газ, горе-гонщик продолжил свой путь.

«Уже после аварии с мотоциклистом старший лейтенант доложил о ситуации дежурному УВД Домодедово и принял решение применить оружие, - прокомментировал начальник пресс-службы ГУВД Подмосковья Евгений Гильдеев. - Было сделано два предупредительных выстрела в воздух и семь по задним колесам».

В процессе погони милиционеры несколько раз призывали водителя добровольно остановиться. «Остановись, с..ка, - кричал сотрудник ГИБДД, - я приказываю тебе остановиться!!! Стрелять буду!»

Попасть по колесам удалось не сразу. Но даже когда колесо было пробито, внедорожник лишь прибавил скорости.
Задержали авто полицейские случайно. Наряд ППС увидел эвакуатор, который перевозил БМВ. На автомобиле полицейские заметили следы от пуль и решили задержать авто.

Машину в сервис перевозил отец нарушителя - владелец фирмы «Инфогарантия» Фрамаис Гадлян. Полицейским он рассказал, что накануне его 22-летний сын Гарик попросил у него машину, чтобы покататься на своем дне рождения.

Уже через несколько часов Гарик позвонил папе и сказал, что попал в аварию. При этом все попытки связаться с сыном успехов не принесли, сообщает LIFENEWS.

 

В Подмосковье водитель БМВ устроил гонки без правил (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала