top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Политика

ГлавнаяПолитикаСотрудники МВД по Хакасии получили госнаграды

Сотрудники МВД по Хакасии получили госнаграды

6 мая 2011 г. в 15:39

:

Теги :

Шесть сотрудников МВД России по Хакасии получили государственные награды. Торжественная церемония прошла в преддверии праздника Великой Победы. Глава МВД Илья Ольховский вручил героям заслуженные награды.

Почётными государственными медалями и грамотами за образцовое исполнение служебного долга и обеспечение общественного порядка в Северо-Кавказском регионе были отмечены пять сотрудников.

Медали «За доблесть в службе» были удостоены: инженер по спецтехнике ОМОН Игорь Деревягин и сотрудник ОРЧ УР Владимир Нестеренко. Оба полицейских достойно несли службу в горячих точках. Командир отделения ОМОН Анатолий Лемешонок получил медаль «За боевое содружество». Почётную грамоту МВД России и благодарность получили ещё два бойца ОМОН Сергей Скрипкин и Валерий Чернышев.

Кроме того, благодарность и почётную государственную награду за безупречную службу получил старший инспектор ДПС Павел Созоров. Главный полицейский вручил ему медаль «За доблесть в службе».

Также Илья Ольховский вручил серебряную медаль МВД по Хакасии «За укрепление правопорядка» жителю столице Хакасии. Абаканец Виталий Верпета сумел задержать и передать полиции опасного преступника. Гуляя с семьёй по городу, он заметил, что неизвестный мужчина напал на девушку, выхватил её сумочку и пытался скрыться. Виталий без промедления бросился за преступником, сумел догнать злоумышленника и передать сотрудникам органов внутренних дел, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

«Таких граждан у нас в республике становиться всё больше. Ведь главный принцип в работе теперь уже полиции это доверие и поддержка граждан. Таких принципов МВД Хакасии придерживается уже 3 года с момента принятия программы «Первый шаг», которая обязательно будет продолжена в будущем», - сказал Илья Ольховский.

Сотрудники МВД по Хакасии получили госнаграды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала