top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ правительстве Хакасии вручили награды журналистам

В правительстве Хакасии вручили награды журналистам

6 мая 2011 г. в 16:25

:

Теги :

В преддверии Дня радио в правительстве республики состоялось торжественное вручение наград и подарков работникам СМИ. В их числе - как молодые, но уже проявившие себя журналисты, так и опытные, отдавшие работе не один десяток лет профессионалы.

По поручению главы Хакасии Виктора Зимина мероприятие открыл заместитель председаетля правительства Александр Кочетков, отметивший в приветственном слове, что «журналистика - это не просто профессия, это образ жизни. К сожалению, сегодня в обществе сложились такие отношения, из-за которых не все уважают профессию журналиста, потому что не все хотят слышать правду. Впрочем, от этого труд журналиста не стал менее значимым, скорее даже, наоборот. В этом плане работа профессионального журналиста схожа с профессией врача - журналист, поднимая остросоциальные вопросы, расследуя громкие дела и даже развлекая аудиторию, ставит диагноз обществу. Далеко не всегда этот диагноз приятен, но, только узнав диагноз, можно приступать к лечению».

«Говорят, журналистика - это четвертая власть, и мне приятно сегодня поздравить своих коллег» - резюмировал Александр Александрович.
Звание «Заслуженный работник культуры Республики Хакасия» было присвоено В. Я. Иньшину, С. И. Авласенко, Г. В. Фертих, А. Д. Томочакову, Н. В. Богатыревой, Н. Ю. Магдаласовой, Г. П. Овчаренко и С. А. Сипкину.

Кроме того, почетные грамоты и благодарственные письма были вручены И. П. Новиковой, Г. П. Чанковой, Т. А. Бахтараевой, Е. А. Щетининой, Г. С. Конгаровой, Г. И. Амзараковой, С. А. Медведской и Д. А. Калашникову.

 

В правительстве Хакасии вручили награды журналистам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

irill 10 мая 2011 г. в 14:15

С.Н.Чанковой

Yrmai 10 мая 2011 г. в 15:56

4 ВЛАСТЬ? ГДЕ У НАС В РОССИИ? В ХАКАСИИ? В том случае может это быть, если журналисты независимы. У нас в хакасии нет незаввисимых журналистов!

Журналюга 11 мая 2011 г. в 10:09

Слава Богу вспомнили о журналистах

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала