top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое жителей Хакасии осуждены за оскорбление милиционеров

Двое жителей Хакасии осуждены за оскорбление милиционеров

7 мая 2011 г. в 13:54

:

Теги :

В Хакасии вынесены два обвинительных приговора в отношении Валерия Аленичева и Андрея Калинина. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

17 января этого года 40-летний Аленичев, ехавший за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения и остановившийся по требованию сотрудников ДПС, оскорбил представителя власти за предложение прекратить вождение в пьяном виде.

Калинин 9 января 2011 года стоял на проезжей части по улице Репина поселка Майна. Проезжавшие мимо участковые уполномоченные милиции, увидев пьяного мужчину, хотели доставить его домой. однако подвипивший гражданин принялся оскорблять представителей власти.

Приговором суда Аленичеву назначено наказание в виде штраф в размере 10 тысяч рублей, а Калинину назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.

 

Двое жителей Хакасии осуждены за оскорбление милиционеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала