top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии прошли два турнира по боксу

В Хакасии прошли два турнира по боксу

11 мая 2011 г. в 16:17

:

Теги :

Почтить память погибших и выразить уважение ветеранам Великой Отечественной войны спортсмены Федерации бокса Хакасии решили проведением открытого первенства по боксу среди юношей, посвященное 66-летию Победы. Мероприятие прошло с 5 по 7 мая в Абакане.

Федерацией бокса были утверждены награды по следующим номинациям:
- «Лучший боксер турнира». Им стал Бай Османалиев, тренер Володин И.В. (училище Олимпийского резерва, г. Абакан)
- «Воля к победе». В этой номинации был отмечен Размик Нерсисян, тренер Карнаков С.Н. (спортивный клуб «Сибиряк», г. Черногорск).

Кроме этого, 8 мая в г. Абакане прошел Республиканский турнир по боксу на призы ОАО «Сибмост». Определить лучшего из лучших и побороться за главный приз приехали спортсмены из семи городов и районов Хакасии. По результатам турнира лучшим боксером был признан Дмитрий Куковенко, ДЮСШ г. Абакан, а лучшим судьей турнира стал Алексей Макеев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии прошли два турнира по боксу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала