top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане частным охранникам не выплачивают зарплату

В Абакане частным охранникам не выплачивают зарплату

8 июля 2009 г. в 10:31

:

Теги :

В прокуратуру Абакана неоднократно поступали обращения работников ООО «ЧОП «Триада» по факту нарушений трудового законодательства в части несвоевременной выплаты заработной платы со стороны руководства Общества. В ходе проверок доводы, изложенные в обращениях работников ООО «ЧОП «Триада», нашли свое подтверждение.

По фактам выявленных нарушений закона в отношении генерального директора ООО «ЧОП «Триада» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде и об охране труда), которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в РХ.

Кроме того, в интересах работников предприятия в мировой суд Абакана подготовлено 2 заявления о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате на общую сумму 70 077 рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии.

В Абакане частным охранникам не выплачивают зарплату

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала