top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мать троих детей зарезала мужа кухонным ножом

В Абакане мать троих детей зарезала мужа кухонным ножом

12 мая 2011 г. в 09:51

:

Теги :

9 мая 2011 года в частном доме по улице Белоярская в Абакане было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Жена погибшего призналась следствию, что зарезала мужа кухонным ножом. У супружеской пары на иждивении находилось трое малолетних детей, сейчас решается вопрос об опекунстве над ними.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 9 мая 2011 года в частном доме по улице Белоярская города Абакана при распитии спиртных напитков между супругами произошла ссора на почве сложившихся личных неприязненных отношений. В ходе скандала 35-летняя женщина взяла кухонный нож и нанесла мужу удар сзади в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Установлено что у супружеской пары на иждивении находились трое малолетних детей (2-х, 9-ти и 12-ти лет). Решается вопрос об оформлении опекунства над детьми родственниками подозреваемой.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, подозреваемая задержана, дала признательные показания. Ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане мать троих детей зарезала мужа кухонным ножом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гвоздь 12 мая 2011 г. в 13:26

Где же справедливость? Значит Хабаровскую "наездницу"на людей не стали изолировать от детей до достижении ими 14 лет,а тут дебошира мочканула исиротами останутся трое детей,это что за закон?.......................

МИГ 12 мая 2011 г. в 15:11

Надеюсь разберутся...

Черногорск 12 мая 2011 г. в 20:24

Плохо когда дети находятся в таких семьях.Неплохо былобы вести контроль над такими родителями.

а фиг вам имя 12 мая 2011 г. в 22:00

это было в моём доме!!!=(

Гость прохожий 14 мая 2011 г. в 18:42

гвоздь: там же дочь председателя избирательной комиссии, а здесь простой "электорат"!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала