top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске при пожаре погибла женщина

В Минусинске при пожаре погибла женщина

8 июля 2009 г. в 11:50

:

Теги :

Накануне в г.Минусинск Красноярского края загорелся брусовой трехкомнатный жилой дом по ул Пушкина, 84.

В результате пожара выгорела комната размером 5х4 м и повреждена кровля над комнатой на общей площади 20 кв.м. В комнате на диване пожарные  обнаружили обгоревшее тело женщины 1975 года рождения. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

А в Шушенском районе, в с. Ново-Покровка, тяжелые ожоги, опасные для жизни, получили вчера при пожаре в жилом доме мужчина и 10-летний ребенок.

На момент прибытия первого подразделения горели веранда, кровля жилого дома и надворные постройки на площади 100 кв.м, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

В результате пожара уничтожены две квартиры  и надворные постройки на общей площади 170 кв.м.

Получили термические ожоги тела 4 ст. 90% и верхних дыхательных путей

Муж хозяйки квартриры получил термические ожоги 90% тела 4-й степени, а сын хозяйки 10 лет -  термические ожоги 50% тела 3-й степени и верхних дыхательных путей. Пострадавшие Госпитализированы в ЦРБ, находятся в реанимации, состояние крайне тяжелое. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.
   

В Минусинске при пожаре погибла женщина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала