top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поблагодарил военных за помощь

Виктор Зимин поблагодарил военных за помощь

15 мая 2011 г. в 19:10

:

Теги : мост

В пятницу глава Хакасии Виктор Зимин встретился с начальником Главного Управления железнодорожных войск генерал-майором Олегом Косенковым, сообщили в пресс-службе Администрации главы Хакасии. На встрече также присутствовали начальник Управления железнодорожных войск Центрального военного округа полковник Олег Брагин и командир воинской части № 01662 полковник Алексей Королев.

На встрече обсуждался ход проведения тактико-специальных учений по возведению временного железнодорожного моста через реку Абакан - вблизи того места, где находится разрушенный мост. Сейчас на обоих берегах реки кипит работа по отсыпке насыпи для присоединения временного моста к ж/д путям, а также заканчивается доставка элементов РЭМ – 500 на берег реки. Работа ведется посменно в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба Администрации главы Хакасии.

Виктор Зимин поблагодарил командующего железнодорожными войсками за оперативное принятие решения по проведению учений:

– Я искренне благодарен военным, которые в непростой для Хакасии ситуации пришли на помощь. Поверьте, это дорогого для нас стоит, поэтому примите слова благодарности от республики, от всего нашего бизнеса и от меня лично.

Олег Косенков в свою очередь отметил, что имея на территории региона железнодорожную бригаду, нельзя было не откликнуться. «Мы делаем общее дело, поэтому другого подхода здесь быть не может», – добавил начальник Главного Управления железнодорожных войск страны.

Виктор Зимин поблагодарил военных за помощь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала