top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканской проводнице грозит 10 лет за организацию убийства своей матери

Абаканской проводнице грозит 10 лет за организацию убийства своей матери

16 мая 2011 г. в 11:26

:

Заместителем прокурора республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Татьяны Масаловой в организации убийства по найму. 30-летняя абаканская проводница наняла убийцу для собственной матери. Ее жизнь дочь оценила в 50 тысяч рублей.

Масалова организовала приготовление убийства своей матери, с которой длительное время конфликтовала. «Киллером» для предполагаемого убийства выступил оперативный сотрудник МВД по РХ.

На кадрах оперативной съемки видно, насколько спокойной и хладнокровной была молодая женщина во время переговоров с “киллером” в автомобиле. “Со старушкой я разобрался”, — начал он отчет, но та слушать дальше не захотела. “Меня не интересуют подробности”, — резко оборвала она собеседника. После того, как ей была предъявлена фотография “убитой”, Татьяна достала из кармана деньги и передала их “исполнителю”.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Верховный суд РХ.

За совершение вменяемого преступления Масаловой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Абаканской проводнице грозит 10 лет за организацию убийства своей матери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала